<< Зайти на сайт

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники | Вход

Куплю одежду Управление
Anatoli
Дата: Monday, November 24, 2008 11:17:27 AM
Ранг: Special

Здравствуйте!

У нас, с Кристюхой, вопрос ко всем кто в ближайшее время поедет в Финляндию...хотим приобрести одежду для собак фирмы Hurtta, на таксу размер 381...а вот с бордосом сложнее,по длине спины 60 см... еще вроде как латыши занимаются этой фирмой,в Пярну на выставке видели,но купить не было время... оооочееень хотим приобрести,а то такса наша мёрзнет,а бордос как свин гуляет

Nataly
Дата: Monday, November 24, 2008 4:40:59 PM

Ранг: Administration

Может имеет смысл заказать, чтобы пошили индивидуально, я своим например заказывала, попона кажись обошлась в 400 еек. Шьют у нас на Ketmanni 32a. Но с ними надо предварительно созваниться. Тел. 64 54 602, 555 655 44 Ленa

тел. +372 56 218 417

Kennel Corso Vincitore
Fortuna
Дата: Saturday, March 28, 2009 8:06:52 PM

Ранг: Advanced Member

Наташ,а есть фотка этой папоны? Посмотреть покройчик))

archer
Дата: Sunday, March 29, 2009 6:54:06 PM

покройчик выглядит приблизительно так:   однако, для немца рекомендовала бы комбенизон - мой бегал лет пять, пока второй заказали...  от такой:   грязи ни какой, а тепла достаточно от собственной шубки... ;-)

Fortuna
Дата: Sunday, March 29, 2009 10:03:13 PM

Вот вторая модель как раз нам и нужна! Только не утеплённая а скорее не промокаемая))) Собака с улицы сейчас приходит просто насквозь мокрая,вместе с подшёрстком.А зимняя попона реально ещё с утреннего гуляния просохнуть не может))

archer  А вы не могли бы это костюмчик так сказать отдельно от собаки снять? Хочеться посмотреть как он шьёться.Мне заказывать не надо,у меня мать швея,но кроить на собак пока не научилась))) Всё впереди

archer
Дата: Monday, March 30, 2009 12:05:49 AM

Fortuna    второй вариант как раз и есть непромокаемый! ни какого утеплителя ...   что касается снять, то эт надо прикинуть стоит ли   все-таки мы, мальчишки - слегка отличаемся телосложением, а чтобы "костюмчик сидел", необходимо где-то с десяток мерок снять ...  может легче заказать?  а там уж второй сшить по образцу...  в крайнем случае можно попробовать найти комб моего овчара и пересечься, однако выкройка для девушки все одно должна быть другой, хотя, для профессионала, это может и не проблема... 
Fortuna
Дата: Monday, March 30, 2009 10:51:22 AM

Цитата archer:

Fortuna    второй вариант как раз и есть непромокаемый! ни какого утеплителя ...   что касается снять, то эт надо прикинуть стоит ли   все-таки мы, мальчишки - слегка отличаемся телосложением, а чтобы "костюмчик сидел", необходимо где-то с десяток мерок снять ...  может легче заказать?  а там уж второй сшить по образцу...  в крайнем случае можно попробовать найти комб моего овчара и пересечься, однако выкройка для девушки все одно должна быть другой, хотя, для профессионала, это может и не проблема... 

На фотке как будто утеплённый смотриться))) Насчёт перекроя для суки я думаю там не особо то трудно!  Я просто хочу посмотреть сколько деталей в костюмчике и как они между собой сшиваються.А дальше я сама сниму мерки со своей собаки и уже будем делать выкройку под неё.По фотке я не могу понять где застёжки на костюме и что там вообще за застёжки?

archer
Дата: Monday, March 30, 2009 12:52:56 PM

Fortuna  Застежка одна единственная - молния на спине, под ней планка, чтоб шерсть не попала...  так что делаем - фоткаю или комбез ищу?  

Fortuna
Дата: Monday, March 30, 2009 3:07:18 PM

Я вам в личку ответила

archer
Дата: Monday, March 30, 2009 4:54:18 PM

Fortuna  в личку хорошо, но такой результат прочитать не смогу - >;L7>20B5;L ...    пробуем еще раз?

Fortuna
Дата: Friday, May 01, 2009 1:39:58 PM

Вообщем появилась идея после комбеза на Грессю,начать шить одёжку для животных! Вот есть небольшая коллекция уже готовых вещичек! Отдельное спасибо Людмиле,за комбез и идею! И Наталье,чья собака Версаче,той-терьер,выступил в роли модели!!!

http://galashop.gallery.ru/

Nataly
Дата: Monday, May 04, 2009 9:45:42 AM

Ранг: Administration

Цитата Fortuna:

Вообщем появилась идея после комбеза на Грессю,начать шить одёжку для животных! Вот есть небольшая коллекция уже готовых вещичек! Отдельное спасибо Людмиле,за комбез и идею! И Наталье,чья собака Версаче,той-терьер,выступил в роли модели!!!

http://galashop.gallery.ru/

Ух Ты, смотрю Версаче приоделся

тел. +372 56 218 417

Kennel Corso Vincitore
dogist
Дата: Wednesday, April 21, 2010 11:10:35 AM
Ранг: Special

Вот здесь можете посмотреть, почитать и выбрать  http://shopdog.ucoz.ru/board/9

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти