<< Зайти на сайт

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники | Вход

22.03-23.03.2014 - 2*CACIB, Riga, Latvia, j. Oleg Vasiliev (RU)/Victor Van Raamsdonk (BEL) Управление
Nataly
Дата: Tuesday, March 25, 2014 10:27:22 AM

Ранг: Administration
Группа: Administration

Регистрация: 1/26/2008
Сообщений: 1,973
Откуда: Tallinn, Estonia

 22/03/14 - CACIB "Latvian Winner 2014"

Judge – Oleg Vasiliev (Russia)

MALE

Junior class
Dono Providenza Ekatan (Radames DPDP x OA Aleksija) br. G.Jakunina, ow.M.Demchenko – n/a
Edition De Luxe iz Dinastii Chempionov (Ciceron iz DC x You Silver Voice iz DC) br.E.Gaidukova, ow. J.Dianova-Karasa – exl., CQ, 2, JCAC
King Bakster for Amberland (Wind of Glory DVDL x Amberland A`Kira) br. A.Loginov&M. Demchenko, ow. I.Mezecka – v.g.?
Ratibor Zvezda Shedar (Urban Norn Weglin Polnocny J.T. x Saksass Dzhozefin Italian Queen) br. Y.Semchenko, ow. A.Krilovs – exl., CQ, 1, Latvian Junior Winner 2014, BM2

Intermediate class
Fantastik Dog Grey Rocky (KPLV Lakme x KPLV Valnery) br. L.Voinova, ow. K.Teresko – exl., CQ, CAC, BM3, R.CACIB

Open class
Amberland Carnera Primo (RBL David x Private Vendetta DLVDL) br. M. Demchenko, ow. I.&I. Carevi – v.g.?
Vankoor Hypnos JC (RJD Antrax x JC Dogma) br. I.Mozaljova, ow. O.Arups – g.

Champion class
Amberland Antares De Nuker (Cesare x Raissa) br. M. Demchenko, ow. L.Sobolevskaya – n/a
Amberland Art-Gucci Fontilis (Cesare x Raissa) br. M. Demchenko, ow. A.Tila –exl., 3
Amberland Federico Fellini (SM Murano x Raissa) br. M. Demchenko, ow. I.Astapenko – exl., 2
Julia Cezaris Dorado (Parsifal x Harta Black Star) br. J.Kuznecova, ow. A.Gorenkova – exl., 1, CQ, Latvian Winner 2014, CACIB, BOB, BIG-I

FEMALE

Junior class
Corso Dei Amici Aurita Greta (Genesiosteewe x KPLV Tayshe Alu) br. R.Kivistik, ow. I.Gedroics – exl., 2
Kleopatra for Amberland (Wind of Glory DVDL x Amberland A`Kira) br. A.Loginov & M. Demchenko, ow. M.Demchenko – exl., 1, CQ, JCAC, Latvian Junior Winner 2014
Terikeste Vendetta (Vasko RV x Hestia) br. J&S. Tsvetkov, ow. I.Andreev – exl., 3

Open class
Vankoor Hekate JC (RJD Antrax x JC Dogma) br. L.Mozaljova, ow.J.Jasulaite – v.g.?

Champion class
Amberland A`Kira (Cesare x Raissa) br. M. Demchenko, ow. M. Demchenko – n/a
Blonde (Nigel Difensore Del Famiglia x Yukka) br. I.Fedorova, ow. N.Korolkova - exl., CQ, Latvian Winner 2014, CACIB, BOO



тел. +372 56 218 417

Kennel Corso Vincitore
Nataly
Дата: Tuesday, March 25, 2014 10:31:13 AM

Ранг: Administration
Группа: Administration

Регистрация: 1/26/2008
Сообщений: 1,973
Откуда: Tallinn, Estonia

23/03/14 - CACIB

Judge – Victor Van Raamsdonk (Belgium)

MALE

Junior class
Dono Providenza Ekatan (Radames DPDP x OA Aleksija) br. G.Jakunina, ow.M.Demchenko – n/a
Edition De Luxe iz Dinastii Chempionov (Ciceron iz DC x You Silver Voice iz DC) br.E.Gaidukova, ow. J.Dianova-Karasa – exl., CQ, 1, JCAC
King Bakster for Amberland (Wind of Glory DVDL x Amberland A`Kira) br. A.Loginov&M. Demchenko, ow. I.Mezecka – exl., CQ, 2

Intermediate class
Fantastik Dog Grey Rocky (KPLV Lakme x KPLV Valnery) br. L.Voinova, ow. K.Teresko – exl., 1, CQ, BM4
Ratibor Zvezda Shedar (Urban Norn Weglin Polnocny J.T. x Saksass Dzhozefin Italian Queen) br. Y.Semchenko, ow. A.Krilovs – exl., 2, CQ

Open class
Amberland Carnera Primo (RBL David x Private Vendetta DLVDL) br. M. Demchenko, ow. I.&I. Carevi – exl., 2, CQ
Vankoor Hypnos JC (RJD Antrax x JC Dogma) br. I.Mozaljova, ow. O.Arups – exl., 1, CQ, BM3

Champion class
Amberland Antares De Nuker (Cesare x Raissa) br. M. Demchenko, ow. L.Sobolevskaya – n/a
Amberland Art-Gucci Fontilis (Cesare x Raissa) br. M. Demchenko, ow. A.Tila –exl., 3, CQ
Amberland Federico Fellini (SM Murano x Raissa) br. M. Demchenko, ow. I.Astapenko – exl., 1, CQ, CAC, BM1, CACIB, BOB, BIG-V
Julia Cezaris Dorado
(Parsifal x Harta Black Star) br. J.Kuznecova, ow. A.Gorenkova – exl., 2, CQ, BM2, R.CACIB

FEMALE

Junior class
Corso Dei Amici Aurita Greta (Genesiosteewe x KPLV Tayshe Alu) br. R.Kivistik, ow. I.Gedroics – exl., 1, CQ, JCAC, BF3
Kleopatra for Amberland (Wind of Glory DVDL x Amberland A`Kira) br. A.Loginov & M. Demchenko, ow. M.Demchenko – v.g., 2
Terikeste Vendetta (Vasko RV x Hestia) br. J&S. Tsvetkov, ow. I.Andreev – v.g, 3

Open class
Vankoor Hekate JC (RJD Antrax x JC Dogma) br. L.Mozaljova, ow.J.Jasulaite – exl., CQ, CAC, BF2, R.CACIB

Champion class
Amberland A`Kira (Cesare x Raissa) br. M. Demchenko, ow. M. Demchenko – n/a
Blonde (Nigel Difensore Del Famiglia x Yukka) br. I.Fedorova, ow. N.Korolkova - exl., CQ, BF1, CACIB, BOO



тел. +372 56 218 417

Kennel Corso Vincitore
Nataly
Дата: Wednesday, April 16, 2014 12:11:17 AM

Ранг: Administration
Группа: Administration

Регистрация: 1/26/2008
Сообщений: 1,973
Откуда: Tallinn, Estonia
Пользователи, просматривающие тему
Guest


Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Main Forum RSS : RSS

Canecorso Theme Created by WebStudio Company (WebStudio.ee)
Движок Yet Another Forum.net версии 1.9.1.8 (NET v2.0) - 3/29/2008
Copyright © 2003-2008 Yet Another Forum.net. All rights reserved.
Страница сгенерирована за 0.074 секунды.